• <tr id='7vJIrp'><strong id='7vJIrp'></strong><small id='7vJIrp'></small><button id='7vJIrp'></button><li id='7vJIrp'><noscript id='7vJIrp'><big id='7vJIrp'></big><dt id='7vJIrp'></dt></noscript></li></tr><ol id='7vJIrp'><option id='7vJIrp'><table id='7vJIrp'><blockquote id='7vJIrp'><tbody id='7vJIrp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7vJIrp'></u><kbd id='7vJIrp'><kbd id='7vJIrp'></kbd></kbd>

    <code id='7vJIrp'><strong id='7vJIrp'></strong></code>

    <fieldset id='7vJIrp'></fieldset>
          <span id='7vJIrp'></span>

              <ins id='7vJIrp'></ins>
              <acronym id='7vJIrp'><em id='7vJIrp'></em><td id='7vJIrp'><div id='7vJIrp'></div></td></acronym><address id='7vJIrp'><big id='7vJIrp'><big id='7vJIrp'></big><legend id='7vJIrp'></legend></big></address>

              <i id='7vJIrp'><div id='7vJIrp'><ins id='7vJIrp'></ins></div></i>
              <i id='7vJIrp'></i>
            1. <dl id='7vJIrp'></dl>
              1. <blockquote id='7vJIrp'><q id='7vJIrp'><noscript id='7vJIrp'></noscript><dt id='7vJIrp'></dt></q></blockquote><noframes id='7vJIrp'><i id='7vJIrp'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专※用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关↙部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员」上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成